Телефон:8(3652) 77-27-02
8(978)-835-96-69
Факс:8(3652)-44-11-00
email:uvo.crimea@yandex.ru

Сотрудник крымской вневедомственной охраны Росгвардии стал призером чемпионата республиканского отделения общества «Динамо» по самбо

В рамках спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» в г.Симферополе состоялся чемпионат по самбо, за трофеи которого боролись более 70 сильнейших спортсменов-сотрудников силовых структур Республики Крым. В общекомандном зачете второе место заняла сборная Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г.Севастополю.

В личном первенстве по итогам турнира не нашлось равных в весовой категории до 75 кг командиру взвода Симферопольского межрайонного отдела вневедомственной охраны лейтенанту полиции Ивану Ханчендену, а сотрудники спецподразделений крымской Росгвардии лейтенант полиции Евгений О. (до 85 кг), сержанты полиции Денис К. (до 90 кг), Алексей В. (до 100 кг) и майор полиции Евгений О. (свыше 100 кг) стали серебряными призерами.