Контакты:

Адрес:

295013, Республика Крым, г.Симферополь, ул.Миллера, 4
Телефон:8(3652) 77-27-02
8(978)-835-96-69
Факс:8(3652)-44-11-00
email:uvo.crimea@yandex.ru
майор милиции
Василий Яковлевич Бугаев
начальник отдела (управления)
вневедомственной охраны при
Управлении милиции Крымской области
с 1952 г. по 1966 г.
подполковник милиции
Николай Митрофанович Хаустов
начальник управления охраны
при УООП Крымской области
с 05.08.1966 г. по 14.12.1971 г.
полковник милиции
Владимир Григорьевич Михайлов
начальник управления
вневедомственной охраны при УВД
Крымоблсполкома
с 22.12.1971 г. по 01.02.1974 г.
полковник милиции
Александр Иванович Новиков
начальник управления
вневедомственной охраны при УВД
Крымоблсполкома
с 01.03.1974 г. по 20.12.1975 г.
полковник милиции
Владимир Алексеевич Сугровский
начальник управления
вневедомственной охраны при УВД
Крымоблсполкома
с 01.12.1975 г. по 12.07.1984 г.
полковник милиции
Александр Александрович Ноздрин
начальник управления
вневедомственной охраны при УВД
Крымоблсполкома
с 16.07.1984 г. по 05.01.1987 г.
полковник милиции
Владимир Николаевич Кечаев
начальник управления
вневедомственной охраны при УВД
Крымоблсполкома
с 15.02.1988 г. по 18.11.1993 г.
полковник милиции
Валерий Иванович Журавлев
начальник управления
Государственной службы охраны
при ГУ МВД Украины в Крыму
с 21.11.1993 г. по 05.06.1996 г.
подполковник милиции
Анатолий Евгеньевич Сурков
начальник управления
Государственной службы охраны
при ГУ МВД Украины в Крыму
с 05.06.1996 г. по 06.01.2000 г.
полковник милиции
Вячеслав Альбертович Алешин
начальник управления
Государственной службы охраны
при ГУ МВД Украины в Крыму
с 23.12.1999 г. по 30.03.2010 г.
полковник милиции
Владимир Михайлович Подоба
начальник управления
Государственной службы охраны
при ГУМВД Украины в АР Крым
с 22.04.2010 г. по 15.06.2011 г.
полковник милиции
Олег Николаевич Гронь
начальник управления
Государственной службы охраны
при ГУМВД Украины в АР Крым
с 21.05.2011 г. по 22.03.2014 г.
подполковник полиции
Юрий Николаевич Кутепов
начальник ФГКУ «Управление
вневедомственной охраны
МВД по Республике Крым»
с 11.07.2014 г. по 30.09.2016 г.
полковник полиции
Валерий Анатольевич Харчиков
начальник ФГКУ «Управление вневедомственной
охраны войск национальной гвардии
Российской Федерации по Республике Крым»
с 01.10.2016 г. по настоящее время